Corona Ticker des Bundes der Steuerzahler

Download: Corona-Krise - Das müssen Sie jetzt wissen (Größe: 1.05 mb)

Unser Team

Wir haben immer sehr viel Wert auf gute Arbeit gelegt. Von daher besteht unser Team aus hochqualifizierten Steuerberatern, Steuerfachangestellten und Auszubildenden die neben ihrer Arbeit zum Teil ein Hochschulstudium absolvieren.
Wichtig ist dabei neben der menschlichen Komponente natürlich auch die Erfahrung der älteren Kollegen.
Also nicht wie bei einem Chirurgen bei dem die 1. OP mit viel Glück verläuft.
Steuerberater und Dipl. Kaufmann Herr Gersch gehört mit zu unserem Team.

stangRainer Stang
[Steuerfachangestellter]

 

Tel.: 0221-951509-22
stang@zinnikus-steuerberatung.de

christianMelanie Christian
[Steuerfachangestellte]

Tel.: 0221-925485-16
christian@zinnikus-steuerberatung.de

duskeSabine Duske
[Steuerfachangestellte]

Tel.: 0221-925485-17
duske@zinnikus-steuerberatung.de

lauderbachPascal Lauderbach
[Steuerfachwirt]

Tel.: 0221-925485-21
lauderbach@zinnikus-steuerberatung.de

VolguzhevaViktoria Volguzheva
[Steuerfachangestellte]


Tel.: 0221-925485-25
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

christian stangChristian Stang
[Auszubildender zum Steuerfachangestellten im 2. Ausbildungsjahr]

Tel.: 0221-925485-14
c.stang@zinnikus-steuerberatung.de

spacer2Madelina Nuradini
[Auszubildende zur Steuerfachangestellten im 2. Ausbildungsjahr]

Tel.: 0221-925485-14
nuradini@zinnikus-steuerberatung.de

spacer2Luka Simon Vozlic
[Auszubildender zum Steuerfachangestellten im
1. Ausbildungsjahr]


Tel.: 0221-925485-17

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.